Текущее время: Ср июн 23, 2021 19:32
Присоединяйтесь к нам:

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Выбираем региональное сражение для грядущей серии.
Опрос закончился Ср фев 18, 2015 19:44
1. Битва при Кадеше (Египет против Хеттов, 1274 до н. э.) 26%  26%  [ 7 ]
2. 2-я Пуническая война (Карфаген против Римской республики, 218—201 до н. э.) 37%  37%  [ 10 ]
3. Битва на Гидаспе (Индия против Греции (Александр Македонский), 326 до н. э.) 26%  26%  [ 7 ]
4. Классическая Греция (сражение определяется в 3 туре) 11%  11%  [ 3 ]
Всего голосов : 27
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Второй тур. Повторное голосование.
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 22:21 
Site Admin

andreevspeskov писал(а):
Немного-о-о. Посмотри сколько стоит боевой слон у Ниены. Цены на пешие фигурки 40 мм у них сопоставимы с БС. Да еще момент. Хорошо покупать такого слона в магазине. По крайней мере, реально видишь, за что платишь деньги. Такая возможность есть у москвичей и у питерцев. Заказывать по инету я бы на данный момент не решился.

Георгий, что-то вы ходите по каналам и всех от всего отговариваете, там от пушки отговариваете, мол не получится, здесь от слона, мол дорого и вообще плохой и не куплю его, с чего бы это? Давайте мы сами определимся с нашей маркетинговой и рекламной политикой, уверены, цена на набор(не говоря уже про ш\я), даже со слоном будет приемлемой. У нас пока и пушки и рибодекены и скорпионы получаются. Давайте по-больше конкретики и предложений, а не скепсиса. Не заставляйте нас думать о вашей ангажированности.

СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 22:40 
Князь

admin писал(а):
Георгий, что-то вы ходите по каналам и всех от всего отговариваете, там от пушки отговариваете, мол не получится, здесь от слона, мол дорого и вообще плохой и не куплю его, с чего бы это? Давайте мы сами определимся с нашей маркетинговой и рекламной политикой, уверены, цена на набор(не говоря уже про ш\я), даже со слоном будет приемлемой...

Пушка - реальность, только делать надо качественно. Или вы с этим не согласны. Слон в масштабе в коробке, лучше сразу галеру. Притензии по качеству обоснованы. Ибо по вашему собственному посту, БС стали продавать коробки с заведомо бракованными фигурками, так как был удачный момент для продаж - подарки к праздникам. Потом были праздники у вас, сейчас у китайцев... интересно, дождутся ли покупатели праздников.

admin писал(а):
У нас пока и пушки и рибодекены и скорпионы получаются. Давайте по-больше конкретики и предложений, а не скепсиса...

Пушка получилась со сваливающимися колесами, рибодекин не в масштабе и гигантом артиллеристом в коробке. Скорпион реально получился. Вопросов нет. Еще раз повторюсь. Отельно слон, пушка, галера... по адекватной цене - здорово, но в реале и качественно.

Последний раз редактировалось andreevspeskov Пн фев 23, 2015 22:50, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2015 22:43 
Сотник

Профиль вКонтакте:
http://vk.com/id54116613
Профиль Facebook:
-
admin писал(а):
Все 4-и обсуждавшиеся темы - Кадеш, Битва при Гидаспе, 2-я Пунническая, Классическая Греция имеют без сомнения каждая свою привлекательность и завоевали массу сторонников.
Мы учли все голоса, вычли явно ангажированные, учли также коммерческую и маркетинговую сторону вопроса.
На основании этого хотим объявить тему победителя - "2-я Пунническая война. Карфаген против Римской республики".
Теперь мы можем приступить с вами к выбору героев!
С уважением,
Команда БС.

Раз с темой нового набора определились, думаю, пора переименовать название "Серия 11" на "2-я Пунническая война". И пора открыть тему по 10 серии. Также, тему первого Второго тура голосования можно открыть.
PS: Может забыли, но весь раздел "Вопросы - ответы" со всеми своими темами до сих пор закрыт для написания сообщений.

Профиль My status  

СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 0:01 
Великий Князь

ВИВАТ! Голосовал и ратовал за Ганнибалла!
Супер!!! :salut: :bounce: :O: :plesant: Герои, ну прямо таки перед глазами!!!

СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 0:02 
Site Admin

andreevspeskov писал(а):
admin писал(а):
Георгий, что-то вы ходите по каналам и всех от всего отговариваете, там от пушки отговариваете, мол не получится, здесь от слона, мол дорого и вообще плохой и не куплю его, с чего бы это? Давайте мы сами определимся с нашей маркетинговой и рекламной политикой, уверены, цена на набор(не говоря уже про ш\я), даже со слоном будет приемлемой...

Пушка - реальность, только делать надо качественно. Или вы с этим не согласны. Слон в масштабе в коробке, лучше сразу галеру. Притензии по качеству обоснованы. Ибо по вашему собственному посту, БС стали продавать коробки с заведомо бракованными фигурками, так как был удачный момент для продаж - подарки к праздникам. Потом были праздники у вас, сейчас у китайцев... интересно, дождутся ли покупатели праздников.

admin писал(а):
У нас пока и пушки и рибодекены и скорпионы получаются. Давайте по-больше конкретики и предложений, а не скепсиса...

Пушка получилась со сваливающимися колесами, рибодекин не в масштабе и гигантом артиллеристом в коробке. Скорпион реально получился. Вопросов нет. Еще раз повторюсь. Отельно слон, пушка, галера... по адекватной цене - здорово, но в реале и качественно.

Вот уже говорили на эту тему с вами и не раз. Право уже наверно хватит. БС - прежде всего ш\я и только потом уже солдатики для наборов. На ВИМ никогда не претендовали. Про пушку в прошлый раз мы с вами закончили тем, что вы предложили менять конструктив, делать втулку или высоко-точное литье (что невозможно при данной технологии), чтобы колеса плотно садились на ступицы, но это стоит денег! А покупать ш\я по 100руб (это было еще по старому курсу) вы отказались. Так зачем вы опять мутите воду? Сделать пушку качественно, дорого не вопрос, но в ш\я и по цене ш\я она не влезет!

рибодекин не в масштабе и гигантом артиллеристом в коробке - ну опять вот зачем все ставите с ног на голову, мы ограничены размером ш\я и вынуждены идти на компромиссы. Продукт детский и вы это знаете, зачем придираетесь, просто из принципа?

Насчет претензионных фигурок в наборах, да они есть. Резоны для их появления уже приводили. Насчет замен вроде все сказано, будут. Ваши прогоны, что вас обманули необоснованы - все фигурки фото на сайте, можно смотреть.

Насчет ваших пожеланий, чтоб все отдельно - ну хорошие пожелания, только вот много ли таких будет желающих, чтоб точно по масштабу, отдельно и еще недорого, боюсь сотни две. А для ш\я мы тиражи делаем сотни тысяч, для наборов - тысячи шт.
Просьба, делать конструктивные предложения, не игнорируя очевидные ограничения, которые вы прекрасно знаете. Мы готовы прислушиваться к пожеланиям и критике, что-то менять, заинтересовать наших покупателей.
Но неконструктивную критику будем считать ангажированной, тем более из ваших уст - на других ресурсах вы откровенно поливаете нас грязью, что мягко говоря не красиво.

СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 0:05 
Великий Князь

Теперь третий этап - место битвы?!

СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 0:20 
Князь

admin писал(а):
...
Насчет ваших пожеланий, чтоб все отдельно - ну хорошие пожелания, только вот много ли таких будет желающих, чтоб точно по масштабу, отдельно и еще недорого, боюсь сотни две. А для ш\я мы тиражи делаем сотни тысяч, для наборов - тысячи шт.
Просьба, делать конструктивные предложения, не игнорируя очевидные ограничения, которые вы прекрасно знаете. Мы готовы прислушиваться к пожеланиям и критике, что-то менять, заинтересовать наших покупателей...

Вот именно поэтому очень скептически отнесся к изготовлению слона в масштабе, качественно и без сильного увеличения цены на коробку.

СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 17:56 
Десятник

Слону и я был бы рад, но только если он будет в правильном масштабе.
Но только как его вместить в коробку. :unknown:
Поэтому слон мимо набора, либо отдельным изданием.

СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 19:39 
Десятник

viper_blg писал(а):
Слону и я был бы рад, но только если он будет в правильном масштабе.

Делать слона в одном масштабе с солдатиками - это, наверное, уже лишнее.
Главное, чтобы он был больше солдатиков.
Например танк КВ - вот он слишком маленький получился (совсем кроха), и поэтому
не очень-то смотрится он рядом с солдатиками:
Изображение

А если сделать слона хотя бы такого же размера, как всадники из наборов "Столетки"-
то это будет смотреться вполне нормально.

Вот, миниатюра "Боевой слон Карфагена":
http://xn--80adgdranccsaibe8bu0mvc.xn-- ... 10215.html

А вот он в наборе "Столетки", вместо Жана Орлеанского:
Изображение

По-моему, соотношение с остальными солдатиками, чисто визуально, воспринимается вполне приемлемым.

СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 22:29 
Великий Князь

Только в два раза слона ещё увеличить надо.

СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 22:34 
Сотник

Профиль вКонтакте:
http://vk.com/id54116613
Профиль Facebook:
-
Владислав Ivanso писал(а):
Только в два раза слона ещё увеличить надо.

Герб расположить горизонтально - и ещё немного места освободится.

Профиль My status  

СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 1:43 
Старший дружинник

Купите слона у Ниены, зачем вам слоненок ! Лучше уж конная фигурка, технология отработана , в масштаб попадает , но естественно
только в "коллекционном" варианте.

СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 4:39 
Князь

Владислав Ivanso писал(а):
ВИВАТ! Голосовал и ратовал за Ганнибалла!
Супер!!! :salut: :bounce: :O: :plesant: Герои, ну прямо таки перед глазами!!!

Владислав, поздравляю!!!
Наконец-то твоя мечта сбывается! :)

СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 9:46 
Ратник

Не забывайте об округлостях слона :D
По толщине в коробку не войдет или будет неестественно худым.
Есть конечно вариант с одной, внутренней, стороны сделать его абсолютно плоским, а с видимой стороны уже изобразить все прелести. Но, сдается мне, будет это уже совсем не то.

СообщениеДобавлено: Ср фев 25, 2015 11:10 
Воевода

Профиль вКонтакте:
http://vk.com/id160819679
Профиль Facebook:
https://www.facebook.com/denis.asur.9
Артём1 писал(а):
Не забывайте об округлостях слона :D
По толщине в коробку не войдет или будет неестественно худым.
Есть конечно вариант с одной, внутренней, стороны сделать его абсолютно плоским, а с видимой стороны уже изобразить все прелести. Но, сдается мне, будет это уже совсем не то.

А если две таких половины, типа чтобы составить целого слона из двух половин, как лучника из новых викингов?

Профиль WWW  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа